Новости техподдержка  регистрация  download 

Печать документа

РИНТИ™ TargetGroup - первый продукт в рамках проекта

Вам необходимо навести порядок в учете услуг представителям целевой аудитории и быстро проанализировать достижения Вашей организации? Компания ЗАО "Интернет-ресурсы" РИНТИ™ представляет систему РИНТИ™ TargetGroup

Вам необходимо навести порядок в учете услуг представителям целевой аудитории и быстро проанализировать достижения Вашей организации? Компания ЗАО "Интернет-ресурсы" РИНТИ™ представляет систему РИНТИ™ TargetGroup версии 1.0 – первый продукт, разработанный в рамках проекта "Гранты и конкурсы". Программа предназначена для оптимизации учета и анализа деятельности по оказанию услуг представителям целевой аудитории, с которой работает организация.

 

В рамках проекта "Гранты и конкурсы" были проведены исследования, которые показали, что существует потребность использования современных подходов к управлению, в частности, некоммерческими организациями  c использованием информационных систем. В то же время, стоимость существующих программных продуктов, применяемых в коммерческих структурах для реализации выявленных потребностей, достаточно высока.

 

Основываясь на этих данных, было принято решение разработать линейку продуктов, которые позволят организациям использовать информационные системы для повышения эффективности внутреннего управления.
 В данный момент, благодаря сотрудничеству с московским Центром поддержки НКО (организатором Школы управления НКО), завершается разработка следующих программных продуктов, которые направлены на оптимизацию деятельности по стратегическому и проектному планированию. Рассматриваются идеи, которые предлагают и другие наши партнеры.

 

Основная функциональность системы заключается в возможности ввода и оперативного изменения в системе учета данных:
- о сотрудниках, которые занимаются оказанием услуг;
- об услугах, которые оказывает организация;
- о получателях услуг организации;
- о фактах оказания услуг сотрудниками представителям целевой группы.

Отличительными особенностями системы являются:
- Гибкость и адаптивность параметров - возможность создания и внесения в систему любого количества произвольных параметров для описания элементов каждой группы объектов учета (сотрудники, услуги, получатели услуг и факты оказания услуги и др.), что позволяет оперативно настраивать систему учета исходя из потребностей конкретной организации;
- Широкие  аналитические возможности – возможность детального анализа объектов учета, а также всего спектра услуг, оказываемых целевой аудитории позволят менеджерам организации группировать, сортировать и фильтровать информацию по любым параметрам объектов учета, которые заведены в системе, проводить по ним расчеты, а также создавать любые необходимые представления информации (отчеты) из учетной системы. Данная возможность позволит оперативно в любой момент времени готовить отчеты о деятельности организации за произвольные периоды времени по любым объектам учета в любом информационном срезе, основываясь на реальных, объективных данных о работе организации;
- Интеграционные возможности - возможность экспорта данных из системы учета в
Microsoft Excel для проведения дополнительных расчетов, основанных на накопленной информации. Данные из системы учета можно также экспортировать в формат HTML для публикации информации о деятельности организации на сайте в сети Интернет.

Компания ЗАО "Интернет-ресурсы" начала продажу системы РИНТИ™ TargetGroup версия 1.0 с апреля 2004 года. В период до 15 мая 2004 года для всех покупателей действует специальная цена.

 

Партнеры – о продукте:

Спартак Калинин, вице-президент общероссийской общественной организации «Детские и молодежные социальные инициативы» (ДИМСИ) отмечает, что программа очень удобная, понятная  и функциональная, предоставляет широкие возможности взаимодействия с другими

приложениями: «...испытал и получил удовольствие... Думаю  очень многие организации заинтересуются продуктом - НКО, социальные службы, коммерческие и государственные структуры» - говорит С. Калинин


Приобрести продукт: Стоимость лицензии на 1 (одно) рабочее место составляет 600 рублей (сумма включает НДС 18%). При покупке системы TargetGroup до 15 мая 2004 года специальная цена -  545 рублей. Приобретение системы до 15 июля 2004 года обеспечивает  при покупке следующих версий программы оплату только разницы между стоимостью лицензии, которая была приобретена ранее и стоимостью лицензии на новую версию.
Возможно заказать систему учета TargetGroup на CD-диске. Стоимость CD-диска с пересылкой составляет 95 рублей (сумма включает НДС 18%). Все легальные пользователи системы TargetGroup имеют право на получение технической поддержки по использованию продукта.

 

Проект "Гранты и конкурсы" открыт для сотрудничества с дистрибьюторами и также со всеми организациями, которые заинтересованы в развитии некоммерческих организаций, как в России, так и в других странах. Надеемся, что благодаря сотрудничеству и кооперации в данном вопросе с различными некоммерческими, международными, государственными и коммерческими организациями в России, СНГ и других странах, мы сможем существенно повысить эффективность деятельности организаций за счет развития их внутреннего управления. Мы приветствуем любые предложения и рекомендации, которые позволят реализовать возможности информационных технологий для устойчивого развития организаций.

 

15 апрель 2004

Источник: Новости РИНТИ™



<>
<>