Новости техподдержка  регистрация  download 

Печать документа

Клиенты РИНТИ успешно сдают в РСА отчетность по ОСАГО

Страховая Группа «СОГАЗ» успешно и в срок сдала электронную  отчетность в РСА  за период работы с 01.07.2003 по 31.03.2004  в соответствии с  "ИНСТРУКЦИЕЙ ПО ОРГАНИЗАЦИИ СБОРА ПЕРВИЧНЫХ ДАННЫХ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ – ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ ЧЛЕНОВ РОССИЙСКОГО СОЮЗА АВТОСТРАХОВЩИКОВ» от 1/04/2004.

Страховая Группа «СОГАЗ», занимающая одно из ведущих мест среди признанных лидеров рынка, специализирующихся на рисковых видах страхования, начала сотрудничество с РИНТИ в феврале этого года. К концу марта, в рамках внедрения системы РИНТИ™ Страхование в офисах компании, специалисты ЗАО «Интернет-ресурсы» провели установку решения для автоматизации продаж полисов ОСАГО.

 В мае   было проведено экспресс-внедрение системы РИНТИ™ Страхование с расширением РИНТИ™ ДокРСА. Это позволило высокопрофессиональной команде Страховой Группы «СОГАЗ» провести все необходимые операции по предоставлению отчетности по ОСАГО в виде электронного документооборота с РСА.

С расширением  РИНТИ™ Страхование  стали возможными такие опции как выявление фактов некорректного заполнения договоров страхования,  их оперативной корректировки и пользование системой адресов собственников, реализованной в привязке к утвержденному РСА справочнику КЛАДР (КЛассификатору Адресов России).

19 май 2004

Источник: Новости РИНТИ™



<>
<>