Новости техподдержка  регистрация  download 

Печать документа

ЗАО "Интернет-ресурсы" (РИНТИ™) и ООО Страховая компания "Согласие-М" заключили договор о внедрении Системы РИНТИ™ Медицинское Страхование на базе Системы РИНТИ™ ПремьерЛайн

В настоящее время произведена установка и внедрение базовой Системы РИНТИ™, а также проводится доработка Системы под требования Территориальных фондов обязательного медицинского страхования на 2005 год.
Информационные системы РИНТИ™ ОМС и РИНТИ™ ДЛО сертифицированы Федеральным фондом обязательного медицинского страхования России. Сертификаты выданы на основании испытаний, проведенных в специализированной Испытательной лаборатории программных средств, применяемых в ОМС, созданной на базе Государственного унитарного предприятия "РИСТ-М". Полученные сертификаты удостоверяют, что системы РИНТИ™ соответствуют требованиям нормативных документов, регулирующих деятельность организаций, участвующих в реализации программ медицинского страхования, и государственным стандартам, предъявляемым к информационным системам, применяемым в ОМС.

11 август 2005

Источник: ЗАО "Интернет-ресурсы" (РИНТИ™)



<>
<>